Сенная        Садовая      Спасская

Спб, Садовая ул, д.53, оф.73

☎  +7(812)642-54-52 

Адвокат, юрист по семейным делам Санкт-Петербурга

Согласно нашим наблюдениям, чаще всего обращение за помощью к юристу по семейным вопросам связано с началом процедуры расторжение брака. При этом, такой процесс зачастую связан с назревшим в семье серьезным конфликтом, спором о детях, об имуществе. Учитывая же специфику семейных вопросов, можно также заключить, что они представляются сугубо интимными, и не приемлют вмешательства посторонних людей. Однако, в таких случаях без помощи опытного адвоката по семейным спорам зачастую просто не обойтись.

 

С какими трудностями сталкиваются супруги при самостоятельном решении своего вопроса?

Как показывает наша практика, каждый из семейных вопросов неразрывно существует во взаимодействии с различными отраслями права. Даже, казалось бы, четко прописанная процедура расторжения брака, имеет свои подводные камни. В целом же, решение любого семейного спора предполагает и решение целого ряда задач:

  • составление документов, в том числе искового заявления, возражения, жалобы;
  • выяснение законов, на которые сослаться в обоснование своих доводов, сбор документов, уточнение места подачи иска (в какой суд и по чьему месту жительства), ознакомление с правилами судебного процесса и порядком проведения судебных заседаний (что и как говорить в суде);
  • участие в суде, которое требует большого количества свободного времени в дневные, рабочие часы, при этом судебные заседания нередко откладываются, да и сам суд может длиться очень долго;
  • отслеживание движения дела, т.к. судебные уведомления часто не доходят, что приводит к пропуску заседаний.

Это, как правило, и обуславливает необходимость обращения к услугам юриста по семейным делам, который владеет специальными навыками и знаниями.


 

Чем может помочь адвокат по семейным делам Санкт-Петербурга?

Наш адвокат по семейным делам СПб избавит вас от ошибок и временных проволочек в решении возникшего вопроса:

  • + мы составляем грамотные и действенные исковые заявления, ходатайства, жалобы и возражения;
  • + мы знаем, как решить ваш семейный вопрос, что для этого нужно и на какие законы сослаться, т.к. мы ежедневно участвуем в процессе;
  • + благодаря полученному опыту мы знаем, как сделать результат продуктивным, решив все возможные смежные вопросы;
  • + Вам не потребуется отпрашиваться с работы, отменять отпуск, искать с кем оставить детей, наш юрист по семейным делам Санкт-Петербурга самостоятельно представит ваши интересы в суде или иной инстанции;
  • + мы постоянно контролируем движение вашего дела, это полностью исключает возможность пропуска заседания. Наши клиенты всегда в курсе стадии решения вопроса.

Также стоит отметить, что обращение к услугам юриста по семейным делам СПб не всегда связано с прекращением брака. Так, многие из вступающих или уже вступивших в брак задаются вопросами заключения брачного договора, имущественных сделок, вопросами установления отцовства или взыскания алиментов.

 

К тому же, часть семейных споров можно разрешить в досудебном мирном порядке. Но, согласно нашему опыту, для этого практически всегда требуется участие незаинтересованной стороны, посредника, которым не движут эмоции. Выбор такого решения уже зависит от вашего желания, как клиента. Что бы Вы не выбрали, наш адвокат по семейным делам Санкт-Петербурга к вашим услугам!


 

Бесплатная консультация юриста по семейным делам СПб

Сегодня помощь адвоката по семейным делам Санкт-Петербурга стала еще оперативнее. Просто опишите вашу проблему любым удобным для Вас способом:

  • через формы обратной связи сайта;
  • по электронной почте: vopros@sovetov.org;
  • в нашей группе ВКонтакте.

Вы получите ответ специалиста бесплатно уже сегодня.

 

Стоимость очной консультации адвоката по семейным делам СПб – 1000р. Очная консультация проводится только по предварительной записи по телефону: 8 (812) 642-54-52.

 

Очная юридическая консультация юриста по семейным делам Санкт-Петербурга бесплатна в день заключения договора на оказание юридических услуг, а также в период действия акций.

 

Успешное решение вашего вопроса напрямую зависит от своевременного обращения к специалисту. Поэтому не тратьте время на изучение аспектов, тонкостей семейного законодательства и гражданского процесса, обратитесь к нам за консультацией юриста по семейным делам СПб уже сегодня, обезопасив себя от возможных ошибок завтра.


 

Цены на услуги адвоката по семейным делам Санкт-Петербурга

Услуги адвоката по семейным делам СПб можно условно разделить на комплексные и разовые. Первые включают в себя ряд услуг, направленных на выполнение единой задачи и сопряжены с представлением интересов доверителя (клиента) в суде, службе приставов, а также в иных учреждения и инстанциях. Вторые, разовые услуги юриста по семейным делам Санкт-Петербурга, как правило, сводятся к составлению отдельных документов, процессуального (иска, жалобы, ходатайств и т.п.) и непроцессуального характера (брачного договора, соглашения о детях, об имуществе).

Разовые услуги

Стоимость, руб.

Консультация в нашем офисе

1000

Составление брачного контракта или соглашения

5 000

Составление искового заявления о расторжении брака

2 000

Составление иных исковых заявлений (жалоб)

5 000

Полное ведение дела

Стоимость, руб.

Расторжение брака без спора о детях и об имуществе

13 500

Взыскание алиментов

8 000

Взыскание неустойки по алиментам

25 000

Раздел имущества супругов

30 000

Определение порядка общения с ребенком

30 000

Установление, оспаривание отцовства

20 000

Пересмотр размера алиментов через суд

20 000

Лишение родительских прав АКЦИЯ!

40 000

18 000

Любой из перечисленных вопросов не допускает ошибок, здесь нет и не может быть мелочей, и каждый «промах» дорогого стоит, поэтому не пренебрегайте помощью специалиста.


 

Хорошие новости: мы вернем Вам средства, потраченные на оплату услуг юриста по семейным делам СПб

Мы вернем Вам средства, потраченные на оплату наших услуг взыскав их с ответчика на основании статьи 100 Гражданского процессуального кодекса РФ, как стороне, в пользу которой состоялось решение суда.

Это не потребует от Вас дополнительных действий и времени, так как уже включено в договор. Учитывая сказанное, все это делает юридическую помощь по сути бесплатной.


 

Удобные способы оплаты - еще один повод не откладывать решение вашей проблемы

Большинство юридических фирм требует полной оплаты при заключении договора на оказание услуг адвокатом по семейным спорам. Мы понимаем, что это удобно не всем. Для начала работы нашего специалиста от вас потребуется внесение минимальной суммы - 25-30 % от суммы договора. Остальную сумму мы предоставляем в беспроцентную рассрочку до первого судебного заседания (в среднем, это 2 месяца).

 

Тем временем наш юрист по семейным вопросам соберет и составит необходимые документы, оплатит госпошлину, и подаст иск в суд. Это позволит нам решить ваш вопрос как можно оперативнее.


 

Как работает адвокат по семейным делам СПб?

От решения вашего вопроса вас отделяет всего один шаг - прийти на первичный прием к нашему юристу по семейным делам Санкт-Петербурга. Мы все сделаем за вас:

  1. подготовим позицию, основанную на законах, которую мы займем в суде;
  2. соберем необходимые документы;
  3. составим требуемые документы (исковое заявление, возражение, жалобу, ходатайства и т.п.);
  4. сформируем и подадим пакет документов в суд;
  5. представим ваши интересы в судебных заседаниях, заявим требуемые ходатайства и представим дополнительные доказательства;
  6. получим решение суда;
  7. подадим решение суда приставам для взыскания алиментов, имущества, если потребуется.

<Все это без вашего присутствия.


 

Почему решение своих вопросов доверяют нашим адвокатам и юристам по семейным вопросам?

 1. Узкая специализация.

Мы занимаемся только семейными спорами, что позволило нам действительно стать экспертами своего дела.

 

2. Значительный опыт.

Мы успешно оказываем услуги в одной нише - семейных спорах - с 2011 года.

 

3. Сотни довольных клиентов.

Нам благодарно более полутора сотни граждан за оказанную им квалифицированную юридическую и консультативную помощь.

 

4. Гарантия результата.

Мы не возьмем с Вас денег до того, как озвучим реальные перспективы вашего дела.

 

5. Индивидуальный подход.

Мы знаем, что ваша проблема не похожа ни на одну другую, поэтому обеспечиваем индивидуальный подход в каждом случае.

 

6. Ведение дела под ключ.

Мы оказывают полный перечень услуг, начиная от составления правовой позиции по вопросу, до передачи вам решения суда, не требуя вашего участия.

 

7. Удобство сотрудничества.

Для удобства наших клиентов мы работаем с понедельника по субботу с 10 до 20 часов.

 

8. Законный порядок оплаты.

Каждый ваш платеж фиксируется на бланках строгой отчетности в трех экземплярах, один из которых предъявляется суду для взыскания расходов на услуги нашего юриста, адвоката по семейным спорам.

 

9. Разумная цена.

Мы знаем, что каждый семейный вопрос не похож ни на один другой, а его решение требует различного объема работы, исходя из которого формируется стоимость нашей услуги. Стоимость нашей услуги всегда окончательная.


Комментарии

Задать вопрос юристу

  1. У вас есть вопрос? Задайте его нам и получите развернутый ответ от профессионалов своего дела уже сегодня.
  2. Введите корректный email.
  3. Введите текст сообщения.

  4.   ОбновитьНеверный ввод

Мы Вконтакте