Сенная        Садовая      Спасская

Спб, Садовая ул, д.53, оф.73

☎  +7(812)642-54-52 

Семейный юрист

Пожалуй, главная и основная задача семейного законодательства РФ – это урегулирование имущественных и личных неимущественных отношений между членами каждой российской семьи. Тем не менее, разлад семейных отношений, ровно, как и семейные споры, явление довольно частое, причины тому могут быть совершенно разными. Найти правильное решение того или иного семейного спора зачастую возможно лишь подключив третью сторону – семейного юриста, семейного адвоката, которыми не движут эмоции.


Чем же может помочь семейный юрист, семейный адвокат?

 

Своевременное обращение к услугам семейного адвоката, семейного юриста позволит разработать эффективную стратегию действий, направленных на достижение максимально выгодного результата. Вопрос об имуществе, конечно же, является приоритетным, но не стоит забывать и о главной ценности – детях, ведь именно они порой становятся заложниками сложившейся ситуации. Лишение родительских прав, взыскание алиментов, установление прав на детей и т.д. – все это требует участия компетентного специалиста в суде.


Консультация семейного юриста бесплатно онлайн!

 

Все верно, это не ошибка, прямо сейчас Вы можете задать интересующий вас вопрос и получить консультацию семейного юриста онлайн бесплатно. Наш специалист оперативно и подробно изложит вам свой ответ о возможности решения вашей проблемы.

 

Для того, чтобы получить консультацию семейного юриста бесплатно онлайн, задайте ваш вопрос одним из удобных для Вас способов:

  • - через форму обратной связи, размещенной на сайте, через кнопку «Задать вопрос»;
  • - по электронной почте vopros@sovetov.org;
  • - в нашей группе ВКонтакте.

Стоимость очной консультации, а также подробной консультации семейного адвоката СПб, семейного юриста Санкт-Петербурга по телефону – 1000р. Консультация в нашем офисе проводится только по предварительной записи по телефону: 8 (812) 642-54-52.

 

Обратим внимание, что очная консультация семейного адвоката Санкт-Петербурга, семейного юриста СПб бесплатна в день заключения договора на оказание услуг.

 

Ваша проблема – причина беспокойного сна? Ищете бесплатного семейного юриста, но не удовлетворены качеством оказываемой помощи и полнотой ответов? Запутались в сомнительных схемах оказания услуг? Поздравляем! Вы обратились по адресу! Наша онлайн консультация семейного юриста Санкт-Петербурга – бесплатна, качественна и без подвохов.


Почему пользоваться услугами семейного адвоката СПб, юриста всегда выгодно и удобно?

 

Все просто, обратившись за помощью к семейному юристу Санкт-Петербурга, адвокату, Вам не придется самостоятельно заниматься сбором необходимых документов, тратить время на изучение законодательства и правоприменительной практики, составлять процессуальные документы (исковое заявление, ходатайства, жалобы и т.п.), наконец, беспокоиться об успешном разрешении вашего дела.

 

Решение дела под ключ без вашего участия!

К тому же, Вам не придется подгадывать и освобождать дни для участив в судебных заседаниях, потому как, если Вы того пожелаете, рассмотрение дела возможно без вашего участия. Ваши интересы достойно представит и успешно отстоит наш семейный юрист СПб.

 

Услуги юриста оплатит ответчик!

Ко всему прочему, расходы, понесенные Вами на оплату услуг и юриста, и семейного адвоката Петербурга, вам возместит ответчик в порядке статьи 100 Гражданского процессуального кодекса РФ, как стороне, в пользу которой состоялось решение суда.


 Сколько стоят услуги семейного адвоката в Санкт-Петербурге, семейного юриста СПб?

 

Весь спектр услуг, оказываемых нашими специалистами можно условно разделить на услуги, оказываемые в ходе судебного разбирательства и услуги, не связанные с участием специалиста в таком разбирательстве.

Разовые услуги

Стоимость, руб.

Консультация в нашем офисе

1000

Составление брачного контракта или соглашения

5 000

Составление искового заявления о расторжении брака

2 000

Составление иных исковых заявлений (жалоб)

5 000

Полное ведение дела

Стоимость, руб.

Расторжение брака без спора о детях и об имуществе

13 500

Взыскание алиментов в долях

8 000

Взыскание неустойки по алиментам

25 000

Раздел имущества супругов

30 000

Определение порядка общения с ребенком

30 000

Установление, оспаривание отцовства

20 000

Пересмотр размера алиментов через суд

20 000

Лишение родительских прав АКЦИЯ!

40 000

18 000

Обратившись за помощью к семейному юристу СПб, семейного адвоката Петербурга сейчас, и Вы получите не только качественную юридическую помощь, но и сохраните душевное спокойствие.


 Как составить исковое заявление на развод и в какой суд его подавать?

 

Специально для вас нашими семейным адвокатом Санкт-Петербурга, юристом подготовлены образцы исковых заявлений с указанием особенностей их подачи и рассмотрения, которые вы можете совершенно бесплатно скачать:


Комментарии

Задать вопрос юристу

  1. У вас есть вопрос? Задайте его нам и получите развернутый ответ от профессионалов своего дела уже сегодня.
  2. Введите корректный email.
  3. Введите текст сообщения.

  4.   ОбновитьНеверный ввод

Мы Вконтакте