Сенная        Садовая      Спасская

Спб, Садовая ул, д.53, оф.73

☎  +7(812)642-54-52 

Юрист по разделу имущества

В каких случаях обращаются к услугам юриста по разделу имущества? Наверное, большинство сойдется во мнении, что такой процесс, за редким исключением, является прямым следствием расторжения брака. Многие также предположат, что этот вопрос является далеко непростым, и потому он решается в ходе не одного, а нескольких судебных заседаний. Тем не менее, не все отметят, что избежать несправедливого раздела, защитить свои права и права детей можно не только обратившись в суд.

Так, юрист по разделу имущества, владеющий семейным законодательством, а также разбирающийся в смежных областях права, и обладающий значительным практическим опытом работы, в силах не только корректно воздействовать на вторую сторону, но и предложить взаимовыгодное соглашение, тем самым сократив ненужные расходы и время на участие в суде с обеих сторон.

Однако, договориться, ввиду предыдущих обид, удается не всегда. Но что есть раздел совместного имущества через суд? Как оно должно делиться? Практически сразу большинство подумает, что если нет брачного договора имущество суд делит пополам, и, в это будет лишь частично верно. Так, семейное законодательство устанавливает многие условия, ставящие в зависимость окончательный размер указанной доли. Средства, на которые было приобретено имущество, реконструкция жилого помещения, приобретенного до брака – это лишь некоторые из них. Не мало вопросов вызывают и кредитные обязательства супругов после расторжения брака.

Наконец, стоит отметить, что тонкостей в каждом случае великое множество, и каждый случай по своему уникален, поэтому для того, чтобы защитить нажитое непосильным трудом или избавить себя от чужих финансовых обязательств, обратитесь за помощью юриста по разделу имущества.

Разовые услуги

Стоимость, руб.

Консультация в нашем офисе

1000

Составление брачного контракта или соглашения

5 000

Составление искового заявления о расторжении брака

2 000

Составление иных исковых заявлений (жалоб)

5 000

Полное ведение дела

Стоимость, руб.

Расторжение брака без спора о детях и об имуществе

13 500

Взыскание алиментов

8 000

Взыскание неустойки по алиментам

25 000

Раздел имущества супругов

30 000

Определение порядка общения с ребенком

30 000

Установление, оспаривание отцовства

20 000

Пересмотр размера алиментов через суд

20 000

Лишение родительских прав АКЦИЯ!

17 000



Комментарии

Задать вопрос юристу

  1. У вас есть вопрос? Задайте его нам и получите развернутый ответ от профессионалов своего дела уже сегодня.
  2. Введите корректный email.
  3. Введите текст сообщения.

  4.   ОбновитьНеверный ввод

Мы Вконтакте