Сенная        Садовая      Спасская

Спб, Садовая ул, д.53, оф.73

☎  +7(812)642-54-52 

Жилищный юрист

Право гражданина на жилье и неприкосновенность жилища входят в число основных конституционных прав граждан Российской Федерации. Учитывая же особую социальную значимость споров в указанной сфере, консультация жилищного юриста, адвоката была и остается самой востребованной юридической услугой.

 Зачем нужно обращаться к жилищному юристу?

Не секрет, что жилищное законодательство, помимо Конституции РФ и Жилищного кодекса РФ, включает в себя уйму законов и подзаконных актов, постановлений различных инстанций и регламентов, в общем счете представляющих собой немалый пласт для изучения. При этом нередко, возникающие жилищные вопросы тесно взаимосвязаны с семейным и гражданским законодательством, являясь, тем самым, одними из наиболее сложных задач для разрешения обывателем. Именно поэтому, не обойтись без консультации жилищного юриста, адвоката при проведении любой из сделок в отношении объектов недвижимости, будь то приватизация квартиры, ее дарение, купля-продажа или иное.

Однако, жилищная консультация – лишь малое из того, на что способен данный специалист. В большинстве случаев, причиной обращения к жилищному адвокату, юристу является наличие спора, относительно прав владения, пользования или распоряжения тем или иным объектом недвижимости. Причины же возникновения споров могут быть весьма различны: это и не до конца урегулированные правовые механизмы взаимодействия и между гражданами, и с государственными органами, и ошибки, совершенные, например, при оформлении различных сделок. Добиться положительного результата в подавляющем большинстве из заявленных случаев возможно только при участии в деле действительного хорошего жилищного юриста.


Жилищная консультация юриста бесплатно!

Прямо сейчас Вы можете задать интересующий вас вопрос жилищному юристу онлайн и совершенно бесплатно получить на него ответ. Наша политика в этом аспекте распространяется не только на жителей г. Санкт-Петербурга, но и для остальных граждан РФ, в том числе, проживающих и за ее пределами.

Задайте ваш вопрос жилищному юристу онлайн бесплатно одним из удобных для Вас способов:

-  через форму обратной связи, размещенной на сайте, через кнопку «Задать вопрос»;

- по электронной почте vopros@sovetov.org;

- в нашей группе ВКонтакте.

Обратим внимание, что жилищная консультация юриста бесплатна также в день заключения договора на оказание услуг.

Стоимость очной консультации жилищного юриста ЮК «Советов» в г. Санкт-Петербурге – 1000р. Очная жилищная юридическая консультация проводится только по предварительной записи по телефону: 8 (812) 642-54-52. Адрес нашего офиса Вы можете найти в разделе «Контакты».


Почему пользоваться услугами жилищного юриста выгодно и удобно?

Решение дела под ключ без вашего участия!

Обратившись к услугам жилищного юриста, Вам не придется самостоятельно тратить время на изучение законодательства и правоприменительной практики, сбор необходимых документов и составление процессуальных документов (искового заявления, ходатайств, жалоб и т.п.), наконец, беспокоиться об успешном разрешении вашего дела. Удобство заключается и в том, что привлекая к участию в деле специалиста, вы не привязаны к судебным заседаниям, ваши интересы могут быть самостоятельно изложены и защищены вашим доверенным лицом.

Услуги юриста оплатит ответчик!

Расходы, понесенные Вами на оплату услуг жилищного адвоката, юриста, вам возместит ответчик в порядке статьи 100 Гражданского процессуального кодекса РФ, как стороне, в пользу которой состоялось решение суда.


Сколько стоят услуги жилищного юриста?

Услуги, оказываемые жилищным адвокатом, юристом можно разделить на две категории: комплексные – предусматривающие оказание доверителю ряда взаимосвязанных услуг, направленных на достижение единой цели, и разовые – предполагающие предоставление клиенту отдельных услуг.

 

Разовые услуги

Стоимость, руб.

Консультация в нашем офисе

 

1000

Составление исковых заявлений (жалоб)

5 000

Полное ведение дела

Стоимость, руб.

Вселение или выселение из квартиры

40 000

Сопровождение сделок с недвижимостью (купля-продажа, дарение)

11 500

Приватизация квартиры

13 500

Определение порядка пользования квартирой (распределение комнат)

30 000

Залив квартиры соседями

20 000

 

Обратим внимание, что для успешного разрешения любого правового спора требуется не только знание норм материального, и процессуального права, умение грамотно составить процессуальные документы, и обоснованно отстаивать свои интересы, но и своевременность обращения к компетентному специалисту. Поэтому не пренебрегайте помощью жилищного юриста. Звоните сегодня – мы обязательно поможем!



Комментарии

Задать вопрос юристу

  1. У вас есть вопрос? Задайте его нам и получите развернутый ответ от профессионалов своего дела уже сегодня.
  2. Введите корректный email.
  3. Введите текст сообщения.

  4.   ОбновитьНеверный ввод

Мы Вконтакте