Сенная        Садовая      Спасская

Спб, Садовая ул, д.53, оф.73

☎  +7(812)642-54-52 

Советов Дмитрий Валерьевич

Советов Дмитрий Валерьевич

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наша клиентка, в период брака с бывшим супругом приобрела несколько квартир, дачу и автомобиль. Собственность была приобретена на счет общих средств супругов, личных (в т.ч. подаренных) средств, государственной субсидии, кредитов, средств материнского капитала. Однако, бывший супруг после развода настаивал, что недвижимость должна быть поделена сугубо поровну, без учета льготных и личных средств нашей клиентки, а также без учета интересов детей.  

Наша клиентка после долгих размышлений пришла к выводу, что отношения с супругом себя изжили, дальнейшая совместная жизнь в браке не имеет смысла. у супругов был общий несовершеннолетний ребенок, поэтому расторгать брак предстояло через суд. 

Наша клиентка пришла к выводу, что дальнейшая совместная жизнь в браке невозможна. Супруги уже проживали раздельно, но брак официально не расторгали. Общих детей у них не было, однако, супруг, из-за неразрешенных вопросов по разделу совместного имущества отказывался от подачи заявления о расторжении брака в ЗАГС. Обращаться предстояло в суд. 

Меня зовут Людмила. Мне 33 года. Работаю программистом. Воспитываю двух детей. О Дмитрии узнала из интернета, когда возникла необходимость в грамотном юристе, специализирующимся не бракоразводных делах.

 

Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм и качество оказанных услуг, а именно бракоразводный процесс с взысканием алиментов.

 

Наша клиентка уже давно жила отдельно от супруга, хотя брак не был расторгнут. Она пришла к выводу, что продолжать такие отношение дальше нецелесообразно. у пары был общий ребенок, поэтому развод предстоял в суде. Однако, наша клиентка ввиду большой занятости не могла обратиться в суд самостоятельно. Дело также осложнялось агрессивной позицией супруга. 

Страница 1 из 37

Задать вопрос юристу

  1. У вас есть вопрос? Задайте его нам и получите развернутый ответ от профессионалов своего дела уже сегодня.
  2. Введите корректный email.
  3. Введите текст сообщения.

  4.   ОбновитьНеверный ввод

Мы Вконтакте