Сенная        Садовая      Спасская

Спб, Садовая ул, д.53, оф.73

☎  +7(812)642-54-52 

Автоюрист, автоадвокат

Сегодня автомобиль есть чуть ли не в каждой второй российской семье, однако, отношения, возникающие по поводу владения, пользования и распоряжения автомобилем вряд ли можно назвать простыми и понятными. Таковые таят в себе великое множество особенностей и подводных камней, с которыми ежедневно сталкиваются сотни тысяч автовладельцев по всей России.

 Чем может помочь автоюрист и автоадвокат?

Лишают водительских прав? Признали виновным в ДТП? Страховая не платит? – любой из указанных вопросов требует специальных знаний, навыков и опыта для его разрешения. Автоюристы и автоадвокаты Юридической консультации «Советов» помогут Вам не только разобраться в хитросплетениях законов, но и отстоят вашу позицию в любой инстанции, будь то суд, ГИБДД, страховая компания или автосалон.


Кто такие автоюрист и автоадвокат?

По сути автоюрист и автоадвокат – это квалифицированные специалисты, которые в качестве одного из основных видов своей деятельности выбрали защиту прав автовладельцев и просто водителей транспортных средств. Автоюрист или автоадвокат не просто владеет нормативной базой со всеми ее особенностями и тонкостями, но успешно применяет ее на практике, будь то область безопасности дорожного движения, страхования или защиты прав потребителя.


Консультация автоюриста бесплатно!

У Вас возник вопрос к специалисту? Задайте его прямо сейчас автоюристу онлайн и совершенно бесплатно получите на него ответ. Наша политика в этом аспекте распространяется не только на жителей г. Санкт-Петербурга, но и для остальных граждан РФ, в том числе, проживающих и за ее пределами.

Задайте интересующий вас вопрос автоюристу онлайн бесплатно одним из удобных для Вас способов:

-  через форму обратной связи, размещенной на сайте, через кнопку «Задать вопрос»;

- по электронной почте vopros@sovetov.org;

- в нашей группе ВКонтакте.

Обратим внимание, что консультация автоюриста бесплатна также в день заключения договора на оказание услуг.

Стоимость очной консультации автоюриста СПб ЮК «Советов», а также подробной консультации по телефону – 1000р. Очная жилищная юридическая консультация проводится только по предварительной записи по телефону: 8 (812) 642-54-52. Адрес нашего офиса в г. Санкт-Петербурге Вы можете найти в разделе «Контакты».


Почему пользоваться услугами автоюриста, автоадвоката выгодно и удобно?

Решение дела под ключ без вашего участия!

Обратившись за помощью юриста, автоадвоката, Вам не придется самостоятельно тратить время на изучение законодательства, подлежащего применению, судебной практики, на сбор требуемых документов, на составление процессуальных документов (искового заявления, ходатайств, жалоб и т.п.), а главное, беспокоиться об успешном разрешении вашего дела.

Наконец, привлекая к участию в деле специалиста, вы сэкономите время на участии в судебных заседаниях, ведь ваши интересы могут быть самостоятельно изложены и защищены доверенным вами лицом.

Услуги юриста оплатит ответчик!

Но и это не вся выгода! Расходы, понесенные Вами на оплату услуг автоюриста СПб, автоадвоката вам возместит ответчик в порядке статьи 100 Гражданского процессуального кодекса РФ, как стороне, в пользу которой состоялось решение суда.


Сколько стоят услуги автоюриста?

Весь перечень оказываемых автоюристом, автоадвокатом услуг можно разделить на комплексные услуги, заключающиеся в оказании специалистом ряда услуг, направленных на достижение единой цели, и разовые услуги, предполагающие предоставление специалистом своему доверителю конкретно определенной единичной услуги.

 

Обратим внимание, что за время своей работы автоюристы и автоадвокаты Юридической консультации «Советов» столкнулись со всевозможными спорными ситуациями, возникающими у автовладельцев во время владения, пользования (управления) и распоряжения транспортными средствами, по каждой из которых выработан эффективный алгоритм действий, что позволяет решать поставленные перед нами вопросы максимально выгодно и без проволочек.

Не откладывайте решение своего вопроса на завтра, своевременность Вашего обращения к компетентному специалисту играет в его решении далеко не последнюю роль. Запишитесь на консультацию к автоюристу или автоадвокату Юридической консультации «Советов» прямо сейчас, и положительный результат не заставит себя ждать. Мы оказываем услуги автовладельцам и водителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 


Комментарии

Задать вопрос юристу

  1. У вас есть вопрос? Задайте его нам и получите развернутый ответ от профессионалов своего дела уже сегодня.
  2. Введите корректный email.
  3. Введите текст сообщения.

  4.   ОбновитьНеверный ввод

Мы Вконтакте