Сенная        Садовая      Спасская

Спб, Садовая ул, д.53, оф.73

☎  +7(812)642-54-52 

Адвокат, юрист по разводам СПб

Полное ведение дела без вашего участия по расторжению брака всего  - 13 500 р.

Наверное, каждый, вступая в брак верит в то, что это именно та «половинка», которую он или она искали, и надеется, что эти отношения у него навсегда. Тем не менее, статистика разводов говорит о том, что далеко не каждый брачный союз является счастливым и крепким. При этом, казалось бы, оформление развода не должно вызывать у сторон ничего более кроме «морального осадка», однако действительность такова, что большинству супругов все же приходится обращаться в суд за защитой своих прав.


Подводные камни при оформлении развода супругов

Процедура развода в СПб, несмотря на свою простую схему, предполагает учет и решение целого ряда вопросов и особенностей:

  • составление документов (иска, возражения, жалобы), выяснение законов, на которые сослаться в обоснование своих доводов;
  • выяснение перечня и сбор необходимых документов;
  • ознакомление с правилами и порядком проведения судебных заседаний (что и как говорить в суде);
  • решение более сложных смежных вопросов по разводу (алименты, определение места жительства и порядка общения с ребенком, раздел имущества);
  • участие в суде, которое требует большого количества свободного времени в дневные, рабочие часы и т.д.

Незнание особенностей и тонкостей ведения процесса напрямую влияет на решение вопроса: «как быстро оформить развод?». Тут то и возникает необходимость обращения к услугам адвоката при разводе, который владеет специальными навыками и знаниями.


Чем может помочь юрист по разводам СПб?

По нашим наблюдениям, чаще всего, за помощью, консультацией юриста по разводу прибегают, когда требуется защита интересов одного из супругов или интересов общего несовершеннолетнего ребенка в суде, а также в Федеральной службе судебных приставов.

 

При этом, помощь такого специалиста весьма разнообразна. Это могут быть и консультация юриста по разводу, и составление документов (в т.ч. иска). Однако, чаще всего люди просто не хотят или не могут участвовать в суде, поэтому главным в услугах адвоката при разводе является возможность решения вопроса без их присутствия на процессе.

 

К тому же, довольно часто отношения перед расторжением брака портятся настолько, что даже дружескими или приятельскими назвать их уже нельзя. Поэтому, задачей нашего бракоразводного адвоката СПб является не только защита прав одного из супругов, но и отчасти урегулирование возникшего между ними спора.

 

Наш адвокат по разводам СПб избавит вас от ошибок и временных проволочек в решении возникших вопросов:

  • + мы составляем грамотные и действенные исковые заявления, ходатайства, жалобы и возражения;
  • + мы знаем, куда и как подать на развод в СПб, что для этого нужно и на какие законы сослаться, мы ежедневно участвуем в судебных процессах;
  • + благодаря полученному опыту мы знаем не только как быстро оформить развод через суд, но и как сделать результат продуктивным, решив все возможные вопросы по разводу;
  • + Вам не потребуется отпрашиваться с работы, отменять отпуск, искать с кем оставить детей, оформление развода через суд без вашего присутствия - наша работа;
  • + мы постоянно контролируем движение вашего дела, это полностью исключает возможность пропуска заседания. Наши клиенты всегда в курсе стадии решения вопроса.

Также стоит также сказать, что ряд вопросов можно решить, исключив судебное разбирательство, тем самым избежав лишних трат времени и денег. Так, например, можно заключить соглашение об уплате алиментов, о порядке общения с ребенком или о разделе совместного имущества. Без участия компетентного и опытного бракоразводного адвоката, который предусмотрит все возможные ситуации, при этом просто не обойтись.


Услуги адвоката по разводам СПб – это очень удобно!

От решения вашего вопроса вас отделяет всего один шаг - прийти на первичный прием к нашему бракоразводному адвокату СПб. Мы все сделаем за вас:

  1. подготовим позицию, основанную на законах, которую мы займем в суде;
  2. соберем необходимые документы;
  3. составим требуемые документы (исковое заявление, возражение, жалобу, ходатайства и т.п.);
  4. сформируем и подадим пакет документов в суд;
  5. представим ваши интересы в судебных заседаниях, заявим требуемые ходатайства и представим дополнительные доказательства;
  6. получим решение суда;
  7. подадим решение суда приставам для взыскания алиментов, имущества, если потребуется.

Все это без вашего присутствия.


Почему решение своих вопросов доверяют нашим юристам и адвокатам по разводам СПб?

 1. Узкая специализация.

Мы занимаемся только семейными спорами, в т.ч. оформлением развода через суд, что позволило нам действительно стать экспертами своего дела.

 

2. Значительный опыт.

Мы успешно оказываем услуги в одной нише - семейных спорах - с 2011 года.

 

3. Сотни довольных клиентов.

Нам благодарно более полутора сотни граждан за оказанную им квалифицированную юридическую помощь при разводе.

 

4. Гарантия результата.

Мы не возьмем с Вас денег до того, как озвучим реальные перспективы вашего дела.

 

5. Индивидуальный подход.

Мы знаем, что ваша проблема не похожа ни на одну другую, поэтому обеспечиваем индивидуальный подход в каждом случае.

 

6. Ведение дела под ключ.

Наши бракоразводные юристы СПб оказывают полный перечень услуг, начиная от составления правовой позиции по вопросу, до подачи решения суда или судебного приказа приставам для взыскания алиментов, имущества, не взимая дополнительной платы, и не требуя вашего участия.

 

7. Удобство сотрудничества.

Для удобства наших клиентов наш бракоразводный адвокат СПб готов проконсультировать и оказать вам помощь с понедельника по субботу с 10 до 20 часов.

 

8. Законный порядок оплаты.

Каждый ваш платеж фиксируется на бланках строгой отчетности в трех экземплярах, один из которых предъявляется суду для взыскания расходов на услуги нашего бракоразводного юриста СПб.

 

9. Разумная цена.

Мы знаем, что каждая проблема не похожа ни на одну другую и требует различного объема работы, исходя из которого формируется окончательная стоимость услуги бракоразводного юриста СПб.


Бесплатная консультация юриста при разводе Санкт-Петербурга

Не знаете с чего начать и как подать на развод в СПб? Избавьте себя от сомнений, получите консультацию юриста по разводу СПб совершенно бесплатно уже сегодня. Для этого задайте ваш вопрос онлайн любым из перечисленных способов:

  • через формы обратной связи сайта;
  • по электронной почте: vopros@sovetov.org;
  • в нашей группе ВКонтакте.

Стоимость очной консультации юриста по разводам СПб – 1000р. Очная консультация проводится только по предварительной записи по телефону: 8 (812) 642-54-52.

 

Очная консультация юриста при разводе Санкт-Петербурга бесплатна в день заключения договора на оказание юридических услуг, а также в период действия акций.

 

Успешное решение вашего вопроса напрямую зависит от своевременного обращения к специалисту. Поэтому не тратьте время на изучение аспектов, тонкостей семейного законодательства и гражданского процесса, обратитесь за надежной защитой своих прав к нашему адвокату по разводам СПб уже сегодня, обезопасив себя от возможных ошибок завтра.


Сколько стоит оформить развод в СПб?

 

Все услуги адвоката при разводе СПб можно условно разделить на комплексные, заключающиеся в представлении интересов доверителя на различных инстанциях, и разовые, обусловленные необходимостью составления отдельных документов, процессуального и непроцессуального характера. Уточнить сколько стоит расторжение брака в СПб в вашем случае можно из нижепредставленной таблицы или по телефону: 8(812)642-54-52.

Разовые услуги

Стоимость, руб.

Консультация в нашем офисе

1000

Составление брачного контракта или соглашения

5 000

Составление искового заявления о расторжении брака

2 000

Составление иных исковых заявлений (жалоб)

5 000

Полное ведение дела

Стоимость, руб.

Расторжение брака без спора о детях и об имуществе

13 500

Взыскание алиментов

8 000

Взыскание неустойки по алиментам

25 000

Раздел имущества супругов

30 000

Определение порядка общения с ребенком

30 000

Пересмотр размера алиментов через суд

20 000

Лишение родительских прав АКЦИЯ!

18 000

 

Все еще думаете, как быстро оформить развод в СПб? Вы обратились по адресу, положительный результат и ваше душевное спокойствие – наша задача! Наш бракоразводный юрист СПб к вашим услугам.


 

Хорошие новости: юриста по разводам СПб оплатит ответчик

 

Понесенные вами расходы на оплату услуг нашего бракоразводного адвоката СПб, мы взыщем в вашу пользу с ответчика на основании статьи 100 Гражданского процессуального кодекса РФ, как стороне, в пользу которой состоялось решение суда.

 

 

Это не потребует от Вас дополнительных действий и времени, так как уже включено в договор. Мы сами заинтересованы в том, чтобы нашему клиенту были возмещены затраты на помощь юриста при разводе в СПб. Учитывая сказанное, все это делает юридическую помощь по сути бесплатной.


 

Удобные способы оплаты - еще один повод не откладывать решение вашей проблемы

 

Большинство компаний и фирм требует полной единовременной оплаты при заключении договора по оказанию помощи юристом при разводе. Мы понимаем, что это удобно не всем. Для начала работы нашего адвоката по разводам СПб от вас потребуется внесение минимальной суммы - 25-30 % от суммы договора. Остальную сумму мы предоставляем в беспроцентную рассрочку на 2 месяца, любыми платежами до первого судебного заседания. За это время мы, составим иск (жалобу, возражение), оплатим госпошлину и соберем документы, необходимые для расторжения брака в СПб. Мы также подадим весь пакет документов в суд. Это позволит нашему бракоразводному юристу СПб решить ваш вопрос максимально быстро.


Комментарии

Задать вопрос юристу

  1. У вас есть вопрос? Задайте его нам и получите развернутый ответ от профессионалов своего дела уже сегодня.
  2. Введите корректный email.
  3. Введите текст сообщения.

  4.   ОбновитьНеверный ввод

Мы Вконтакте